✎ Помощь начинающим и профессиональным блоггерам, создание, поддержка сайтов и блогов e-mail icq 353-724-370

Главная ›› Наши услуги

Наши услуги

Если Вам нужен блог или сайт на WordPress, но нет особого желания разбираться с технической стороной вопроса, то можете воспользоваться нашими услугами. Мы рады помочь в популяризации вашего бизнеса, бренда, увеличении количества продаж и других целях.

Услуги по созданию и продвижению сайтов

Услуги по созданию и продвижению сайтов в Интернете предлагают многие. Но не все добросовестно относятся к выполнению своей работы. Воспользовавшись нашими услугами, Вы гарантированно получите именно то, что закажете.

Создание блогов, услуги по WordPress

Предлагаем услуги создания сайтов или блогов на системе WordPress. Типичные работы: покупка домена, аренда хостинга, установка WordPress и темы оформления, настройка сайта и др. Быстро, качественно, индивидуальный подход, бесплатные консультации. Подробнее смотрите здесь.

Аудит, SEO, продвижение сайта в Интернете

Предлагаем услуги анализа и продвижения сайтов. Проводим: технический аудит, составляем семантическое ядро, делаем необходимые настройки параметров сайта в панели вебмастера Яндекс и Google, анализируем с точки зрения SEO, выполняем другие работы. Подробнее смотрите здесь.

Настройка и ведение контекстной рекламы

Предлагаем услуги ведения контекстной рекламы от Яндекс и Google. Потенциальные клиенты придут сразу, как только мы начнем с Вами работать! Мы подберем оптимальную схему работы для увеличения числа Ваших посетителей и сокращения Ваших расходов. Подробнее смотрите здесь.

Аутсорсинг, поддержка сайтов и блогов

Предлагаем услуги по поддержке сайтов и блогов, если у Вас нет времени или желания заниматься ими самостоятельно. Типичные работы: обновление статей и публикаций, поддержка работоспособности сайта, взаимодействие с технической поддержкой хостинга, сохранность информации, консультации и др. Все подробности смотрите здесь.

Оплата услуг

К оплате принимаются российские рубли, доллары США, Евро (по курсу ЦБ РФ).
Способы оплаты: Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI, Сбербанк.

Как сделать заказ?

Чтобы оставить заявку на создание или доработку блога — заполните, пожалуйста, предложенную ниже форму. Мы с Вами свяжемся для подтверждения заказа и уточнения рабочих моментов.

Имя: *

E-mail: *

Вас интересует: *

Дополнительная информация и Ваши пожелания:

Siteblogger.ru – проект, охватывающий достаточно широкий круг вопросов: создание сайтов и блогов на WordPress, поисковые системы, поисковая оптимизация и продвижение сайтов, способы заработка в сети, эффективные инструменты работы в Интернете и другое. Кроме того, мы оказываем услуги создания сайтов и блогов на WordPress с последующим их продвижением, а также занимаемся настройкой и ведением контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google Adwords. По поводу сотрудничества просьба обращаться через контакты, все заявки и предложения будут обязательно рассмотрены. При использовании материалов данного сайта, пожалуйста, указывайте прямую индексируемую ссылку на Siteblogger.ru.

«Как создать и продвинуть свой сайт»

2011–2017 © Siteblogger.ru